Catalina By The Beach 7

Situado a una distancia de 450 metros de la Sea Garden Resort, Apartamento Catalina By The Beach 7 Pompano Beach ofrece a los huéspedes acceso a varias atracciones turísticas cercanas. En el apartamento, los huéspedes pueden descansar junto a la piscina exterior o visitar el Muelle de Pompano, situado a tan solo 9 minutos a pie.

El Bailey Contemporary Arts está a unos 3 km, mientras que McNab Park está a 3 km de Apartamento Catalina By The Beach 7. Desde este apartamento de 32 m^2, North Ocean Park está a 1 km.

Internet de alta velocidad y TV y comodidades como servicio de planchado y climatizador forman parte de las comodidades de la habitación. Este alojamiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo.

Este apartamento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina completa con un hervidor eléctrico, nevera y tostadora. El Aeropuerto Ejecutivo de Fort Lauderdale está situado a 20 minutos en coche.

Reservar Catalina By The Beach 7 Pompano Beach

General information

Contact information

3225 Northeast 7Th Street Unit 7, Pompano Beach, Estados Unidos;

Reservas de Catalina By The Beach 7 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Catalina By The Beach 7 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Catalina By The Beach 7, visita la página web del hotel

Catalina By The Beach 7 Ubicación

 3225 Northeast 7Th Street Unit 7, Pompano Beach, Estados Unidos

Ofertas de Catalina By The Beach 7 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Catalina By The Beach 7

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Catalina By The Beach 7

Habitaciones